Lot 466
Je Öl auf Leinwand, in Plexiglaskasten-Rahmen.
H 433 mm B 372 mm; H 433 mm B 533 mm.
Beide verso signiert, datiert und betitelt: P. Royen, 87, Weisse Felder; P. Royen, 92, Felder mit Gelb und Schwarz. (Beide Rahmen). (2).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000