Lot 467
Öl auf Leinwand, in Plexiglaskasten-Rahmen.H 1015 mm B 1225mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: P. Royen, 93, Trennung der Felder. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 850