Lot 469
Öl auf Leinwand.H 990 mm B 990 mm.
Unten links monogrammiert: RG.
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz: Sammlung Carl Laszlo, Basel; Schweizer Privatsammlung.