Lot 472
Je Mischtechnik auf Glas.Je H 250 mm B 265 mm.
Ein Werk auf der Seite monogrammiert und datiert:S., 94. Ein Werk monogrammiert: M.S. (2).
Zuschlagspreis: CHF 600