Lot 473
Mischtechnik auf Papier.H 410 mm B 320 mm.
Unten links signiert und datiert: Santomaso, 60. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'300
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.