Lot 474
Öl auf Hartfaserplatte.H 300 mm B 240 mm.
Verso auf Galerie-Etikett auf Rahmen bezeichnet: 1972, "Rede Herrn...". (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 500