Lot 478
Öl auf Leinwand.H 336 mm B 555 mm.
Unten links signiert und datiert: Henri Schmid, 68. Verso auf Keilrahmen bezeichnet: Henri Schmid, Föhn am Zürichsee, 1968. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 650