Lot 823
Farbserigrafien.H 645 mm B 550 mm; H 610 mm B 495 mm.
III 16/100; XLIII/e. Beide unten rechts signiert: bill. Ein Blatt unten rechts datiert: 1965. (2).
Zuschlagspreis: CHF 460