Lot 832
Lithografie.
H 450 mm B 750 mm.
Unten links signiert, datiert und bezeichnet: Chillida, 2-4-69, St. Gallen, con la amistad de Chillida. Unten links Blindstempel der Erkerpresse. Widmung.
Drucker: Erker-Presse, St. Gallen.
Verleger: Erker-Galerie, St. Gallen.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 840 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Van der Koelen 68018.