Lot 871
Farblithografien (2); Lithografien (2); Radierung.
Diverse Formate.
2 Blätter unten rechts signiert. Ein Blatt verso signiert.
2 Blätter unten rechts monogrammiert. 4 Blätter datiert. 3 Blätter nummeriert. (5).
CHF | 250 / 500 |
EUR | 250 / 500 |
USD | 260 / 520 |
Zuschlagspreis: CHF 220