Lot 875
Farbradierungen (4); Radierungen (3); Serigrafie; Lithografie; Offsetdruck.
Diverse Formate.
9 Blätter unten rechts signiert. Ein Blatt unten rechts monogrammiert. 6 Blätter unten rechts datiert. Alle Blätter unten links nummeriert. (10).
CHF | 200 / 400 |
EUR | 200 / 400 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 260