Lot 954
Farblithografie auf Arches Papier.
Darstellung: H 640 mm B 495 mm; Blatt: H 760 mm B 550 mm.
Unten rechts signiert: Picasso. Verso lithografierte Datierung und Bezeichnung: 12.6.57/13.6.57, cranach l'ancien, vénus et l'amour voleur de miel, collection Lehman.
Drucker: Mourlot, Paris.
* | CHF | 5'000 / 7'000 |
* | EUR | 5'000 / 7'000 |
* | USD | 5'200 / 7'300 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000