Lot 968
Farblithografie auf gefalztem Doppelbogen. Mit lithografiertem Gedicht von Jean Cassou auf der 2. Seite des Doppelbogens.
Gefalteter Doppelbogen: H 380 mm B 280 mm.
Eda. Unten rechts signiert: Serge Poliakoff. (Rahmen).
CHF | 1'400 / 1'800 |
EUR | 1'400 / 1'800 |
USD | 1'400 / 1'800 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Poliakoff/Schneider 78.