Lot 969
Farblithografie.H 330 mm B 250 mm.
Épreuve d'artiste. Unten rechts signiert: Serge Poliakoff. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Literatur: Poliakoff/Schneider 30.