Lot 988
Lithografie.H 640 mm B 920 mm.
80/200. Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 74. Unten rechts und unten links im Stein betitelt: Doppelkopf. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 160