Lot 989
Multiple. Bananenscheibe auf Stempelbild, in Plastikschachtel und Kartonbox.
H 115 mm B 80 mm T 18 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 82.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 200 / 400 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Dobke 1968.42.