Lot 990
Farbserigrafie.
H 694 B 980 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 72. Widmung: For Dorothy Iannone. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Dobke 158 (abweichende Datierung).