Lot 998
Farbserigrafien.
H 420 mm B 600 mm; H 695 B 500 mm.
E.A. III/ V; I/ V. Beide Blätter unten rechts signiert: Iseli. Ein Blatt unten rechts datiert: 02.
CHF | 300 / 600 |
EUR | 300 / 600 |
USD | 310 / 630 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Dazu: Zeichnung von Franz Eggenschwiler. Ohne Titel, 1990. H 400 mm B 360 mm. Unten links monogrammiert und datiert: F. E., 1990. (3).