Lot 1010
Farblithografien.
Je H 665 mm B 515 mm.
21/30; 19/30. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 92. (2).
* | CHF | 500 / 800 |
* | EUR | 500 / 800 |
* | USD | 520 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 480
Bündner Kunstmuseum 1992/13; 1992/14.