Lot 1011
Linolschnitt auf BFK Rives Papier.H 655 mm B 505 mm.
24/75. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 81. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 180
Literatur: Bündner Kunstmuseum 1981/10.