Lot 1013
Radierungen (2); Lithografie.
H 700 mm B 500 mm; H 660 mm B 500 mm (2).
Alle Blätter unten rechts signiert und datiert. Unten links nummeriert.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 300 / 400 |
USD | 310 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Dazu: Zeichnung "Hängeplan" von Hugo Suter. Aquarell und Bleistift auf Papier. H 320 mm B 480 mm. Unten rechts signiert und datiert: Hugo Suter, 1986. (4).