Lot 16
Aluminiumskulptur.
H 1640 mm B 1350 mm T 950 mm.
Verso signiert und datiert: Limbach, 71. Giessereistempel.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 8'000 / 12'000 |
USD | 8'000 / 12'000 |
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz, direkt von der Witwe des Künstlers erworben.