Lot 13
Mischtechnik auf Papier, in der Mitte zusammengefügt.
H 1375 mm B 975 mm (Lichtmass).
Verso signiert, datiert und bezeichnet: Luciano Castelli, 79, Salomé, Berlin. (Rahmen).
CHF | 5'000 / 7'000 |
EUR | 5'000 / 7'000 |
USD | 5'000 / 7'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz: