Lot 12
Öl auf Jute, aufgezogen auf Leinwand.H 1520 mm B 2200 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Aloe, 83.
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.