Lot 20
Gouache, Gesso und Collage auf Papier.
H 700 mm B 525 mm.
Unten links monogrammiert und datiert: D.B., 91. Verso signiert, datiert und betitelt: Baechler, 1991, Red Line Drawing #43.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 3'000 / 4'000 |
USD | 3'000 / 4'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz:
Galerie Friedrich, Basel;