Lot 21
Aquarell auf Papier.H 595 mm B 420 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Förg, 93.
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz: Galerie Friedrich, Basel;Schweizer Privatbesitz.