Lot 26
Öl auf Leinwand.
H 920 mm B 650 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Moser, 59. Verso signiert: Moser. Auf Keilrahmen datiert und betitelt: 59, Plaza del Potro. (Rahmen).
* | CHF | 2'000 / 4'000 |
* | EUR | 2'000 / 4'000 |
* | USD | 2'000 / 4'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz:
Schweizer Besitz.