Lot 29
Öl auf Leinwand.
H 210 mm B 300 mm.
Seitlich monogrammiert: J.F.S. Verso auf Keilrahmen datiert, betitelt und mit der Werknummer: 17.1.85, Pablo Ruiz Picasso, 279.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 5'000 / 8'000 |
USD | 5'000 / 8'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz: