Lot 30
Multiple. Maske aus Papiermaché, Acryl und Stoff auf Eisenobjekt. Unikatcharakter.
H 550 mm B 320 mm T 320 mm.
18/50. Maske verso signiert: Aeppli.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'000 / 5'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz: