Lot 968
Frottage; Linolschnitt.
H 500 mm B 655 mm; H 810 mm B 510 mm.
Raetz: 18/150. Unten rechts monogrammiert: M.R.
Disler: 2/7. Unten rechts signiert und datiert: Disler, 78. (Ein Blatt Rahmen). (2).
CHF | 700 / 900 |
EUR | 700 / 900 |
USD | 700 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 850