Lot 969
Farb-Offsetdruck; Radierung.
H 600 B 790 mm; H 610 mm B 850 mm.
Roth: 35/50. Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 72. Schifferle: Unten rechts signiert und datiert: Schifferle, 88. 59/125. (Ein Blatt Rahmen). (2).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 400
Dobke 266 (Roth).