Lot 216
Multiple. Holzkiste mit Bleistiftzeichnung.
H 304 mm B 205 mm T 60 mm.
Auf Rückseite signiert und datiert: Beuys, 1968. Editionsstempel: Vice. In der Holzkiste betitelt: Intuition. Auflage: unlimitiert, ca. 12'000 hergestellt. Herausgeber: Vice Versand, Remscheid.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 480
Schellmann 7.