Lot 218
Je Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 500 mm; H 160 mm B 160 mm.
Beide Werke verso signiert, datiert und betitelt: J. Bill, 67, no. 66; J. Bill, 71, no. 13. (Beide Rahmen). (2).
* | CHF | 2'000 / 3'000 |
* | EUR | 2'000 / 3'000 |
* | USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz:
Galerie Suzanne Bollag, Zürich (verso mit Etikett);
Schweizer Besitz.