Lot 229
Mischtechnik und Grattage auf Platte, aufgelegt auf Holz.
H 665 mm B 515 mm.
Unten rechts eingeritzte Signatur: Bucher. Verso signiert, datiert und betitelt: Bucher, 63/64, Cameon VI. Verso Widmung.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 600 / 900 |
USD | 600 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000