Lot 231
Beide Mischtechnik auf Papier.
H 260 mm B 315 mm; H 250 mm B 340 mm.
Beide Werke links monogrammiert: E.B.B. Beide unten rechts datiert: Aug. 70; März 59. Beide unten mittig betitelt: Kleiner roter Schwarm; Schrebergarten. (3).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Dazu: Farblithografie. H 500 mm B 390 mm. 184/200. Unten rechts monogrammiert: E.B.B.