Lot 233
Öl auf Leinwand.H 1400 mm B 970 mm.
Verso auf Keilrahmen signiert, datiert und betitelt: Samuel Buri, 1989, Sonnenblumen, gelbgrün.
Zuschlagspreis: CHF 1'300