Lot 249
Öl auf Leinwand.
H 1250 mm B 845 mm.
Unten rechts signiert: Comensoli. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'000 |
USD | 4'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Chiasso, Spazio Officina, m.a.x. museo, 29. Mai - 24. Juli 2022.
Expertise:
Das Werk ist im Verzeichnis der Mario und Hélène Comensoli Stiftung unter der Nummer 65.90 registriert.
Ausstellungskatalog. Uomini in blu. Spazio Officina, m.a.x. museo. Chiasso 2022, Seite 118, Nr. 54.