Lot 256
Farbstift und Bleistift auf Papier.
H 370 mm B 160 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: D, 52-8. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Ausstellungskatalog. Borgoyne Diller. Galerie & Edition Schlégl. Zürich 1991, ganzseitige Farbabbildung Seite 49.