Lot 257
Mischtechnik auf Papier.
H 618 mm B 457 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Disler, 1991/92. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 950
Provenienz:
Galerie Pfefferle, München;
Privatbesitz Schweiz, 1992 bei obiger Galerie an der Art Basel erworben.