Lot 259
Mischtechnik auf Papier.
H 1100 mm B 840 mm.
Unten rechts signiert: Martin Disler. Verso auf Etikett auf Rahmenabdeckung bezeichnet: Ohne Titel, 1988. (Rahmen).
* | CHF | 1'200 / 1'600 |
* | EUR | 1'200 / 1'600 |
* | USD | 1'200 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100