Lot 261
Multiple. Serigrafie auf Glas in schwarzem Kunststoffkasten.
H 340 mm B 340 mm T 50 mm.
Rückseitig auf Etikett: 55/100. Signiert und typografisch betitelt: Angel Duarte, V50c. (Rahmen).
CHF | 600 / 800 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 600 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Provenienz:
Galerie Creachenn, Sion (verso mit Etikett);