Lot 320
Ölkreide auf Offsetdruck.H 420 mm B 295 mm.
Unten rechts signiert und datiert: H.R. Giger, 88. Verso bezeichnet: 37. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'000