Lot 322
Öl auf handgeschöpftem Büttenpapier.
H 570 mm B 780 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Girke, 89, Monteferrato-Serie, (Castel Burio). (Rahmen).
CHF | 3'800 / 4'200 |
EUR | 3'800 / 4'200 |
USD | 3'800 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'100
Provenienz:
Galerie Brandstetter & Wyss, Zürich;