Lot 324
Öl auf Papier.
H 245 mm B 207 mm.
Verso signiert und datiert: Sherley Goldfarb, 1963. (Rahmen).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 800 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz:
Galerie Zabriskie, Paris (verso mit Etikett);
Galerie Eric Franck, Genf (verso mit Etikett);
Schweizer Privatbesitz;
Germann Auktionshaus, Zürich, 2001, Lot 779;