Lot 336
Acryl auf Hartfaserplatte.
H 915 mm B 990 mm.
Unten rechts signiert: R.J. Hartwell. Verso signiert, datiert und betitelt: R.J. Hartwell, 21.9.66, The Anatomy Laboratory. (Rahmen).
CHF | 600 / 1'000 |
EUR | 600 / 1'000 |
USD | 600 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 550