Lot 338
Wandobjekt. Farbstift auf Papier.
H 455 mm B 400 mm T 108 mm.
Mittig signiert: Henneman. Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: Henneman, 69, Signature, Unlimited. Widmung. (Rahmen).
CHF | 300 / 600 |
EUR | 300 / 600 |
USD | 300 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 280