Lot 340
Wandobjekt. Acryl und poliertes Plexiglas.H 480 mm B 480 mm.
Verso auf Plexiglas signiert, datiert und betitelt: Hersberger, 1977, Polissage no. 158.
Zuschlagspreis: CHF 650