Lot 341
Wandobjekt. Acryl und poliertes Plexiglas.
H 400 mm B 400 mm.
Verso auf Plexiglas signiert, datiert und betitelt: Hersberger, 1977, Polissage no. 161. Verso auf Etikett signiert: Hersberger.
Verso auf Etikett vermerkt: Das Bildobjekt No. 161, 1977, wurde durch die Künstlerin Marguerite Hersberger im Januar 2001 neu erstellt.
CHF | 600 / 800 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 600 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 550