Lot 401
Gouache auf Papier.
H 370 mm B 555 mm (Lichtmass).
Unten rechts signiert: Messagier. Verso auf Galerie-Etikett datiert und betitelt: 1954, Passages des Hittites. (Rahmen).
CHF | 300 / 600 |
EUR | 300 / 600 |
USD | 300 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Provenienz:
Galerie Edwin Engelberts, Genf;
Sammlung Jean-Louis Roy, Genf;
Schweizer Privatsammlung.