Lot 403
Tusche, Aquarell und Ölkreide auf Papier.H 390 mm B 300 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Middendorf, 82. Unten rechts betitelt: Stadt-Maler (Amsterdam). (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 300